Детский сад не предоставляет стипендии и иные виды материальной поддержки.

Общежитий и интернатов детский сад не имеет.

Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, регулируется постановлением администрации муниципального образования Щекинский район от 17.08.2021 № 8-1025 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и об утверждении Положения «О порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования».