Вопросы

- Здравствуйте! Как к Вам попасть в садик? И вообще, возможно ли это? Сколько человек на место?

- Здравствуйте! Для того, чтобы попасть в детский сад, в первую очередь необходимо обратиться с соответствующим заявлением или в МФЦ, или в комитет по образованию администрации МО Щекинский район, или непосредственно в саму образовательную организацию. Образец заявления Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Документы" - "Документы МДОУ" - "Локальные акты". Более подробно с регламентом приема, постановки на учет и зачисления детей в дошкольные образовательные организации можно ознакомится на главной странице нашего сайта в разделе "Информация о зачислении".

- Здравствуйте, меня зовут Оксана мне 23 года. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас свободное место для девочки 4 лет, в феврале 5 будет. И свободное вакантное место для меня, может уборщица или посудомойщица. Мне очень нужна работа и место в саду. Если есть сообщите, пожалуйста.

- Здравствуйте! В настоящее время у нас нет вакантных мест для сотрудников. Вашей девочке сейчас 5 лет. При зачислении в группу детского сада возраст, согласно установленным правилам, рассчитывается на 10 сентября текущего учебного года - 2015-2016 уч.г. На 10.09.2015 г. Вашей дочке было 4 года, поэтому она по возрасту соответствует средней группе (дети от 4 до 5 лет). На 01.03.2016 г. у нас есть места для детей данного возраста.

- Здравствуйте, имеется ли у вас возможность организации занятий (секций) с детьми в бассейне? Спасибо.

- Здравствуйте! В нашем детском саду бассейна нет, поэтому организовать занятия (секции) в бассейне невозможно.

Вы хотите получить ответ:
Приложение к обращению