ХАРЬКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА,

РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Изо

«Моя  профессиональная позиция заключается в следующем:

все рабочее время – до единой минутки – должно быть посвящено нуждам воспитанников, пониманию их интересов. Я стремлюсь работать так, чтобы  детство современных детей было по-настоящему детским: шумным, весёлым, озорным,  эмоциональным, и каждый день приносил детям радость!»

Высшее.

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого, 1997 г.

Специальность

Физическая культура и спорт

Повышение квалификации

1. «Инновационные подходы к физическому воспитанию детей в ДОУ», 104 ч., 2013 г.
  2. «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2014 г.
  3. «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим», 36 ч., 2018 г.

Общий стаж

Педагогический стаж

Награды

• Почетная грамота Департамента образования Тульской области (Приказ №559 от 20.08.2010 г.)
  • Победитель конкурсного отбора лучших педагогических работников в рамках муниципальной составляющей приоритетного национального проекта «Образование» в 2012 году
  • Грамота МКУ «Центр обеспечения системы образования Щекинского района» (Приказ №12 от 28.04.2017 г.)
  • Победитель регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (Приказ №1240 от 28.08.2017 г.)
  • Лауреат III Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
  • Почетная грамота Министерства образования Тульской области (Приказ №110-л от 29.06.2018 г.)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА