Консультативно-методический центр

В октябре 2015 г. на базе нашего Детского сада начинает работу консультативно-методический центр по взаимодействию муниципальных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования, и родительской общественности.

Режим работы пункта: первый четверг месяца с 13.00 до 17.00

Специалисты, принимающие участие в работе консультативно-методического центра: заведующий, заместитель заведующего по ВМР, педагог-психолог, учитель-логопед, воспитатели, старшая медсестра, руководитель физического воспитания, музыкальный руководитель.

Порядок оказания консультативной помощи: прием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону: 8 (48751) 4-87-06. Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативно-методического центра. Исходя из заявленной тематики, руководитель консультативно-методического центра привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Все фотографии новости: